Фотограф в Хельсинки столице Финляндии

Фотосессия в Хельсинки и других городах Финляндии



Предлагаю вам уникальные фотосессии совмещенные с экскурсией по Хельсинки. Мы познакомимся с самыми интересными местами в столице Финляндии. Хельсинки спокойный, но круто развивающийся и современный город Европы.






Во время фотосессии мы пройдем по следующим местам города Хельсинки.

Крыша музея амос рекс, уникальное городское общественное пространство города Хельсинки открытое в 2018 году.





















Далее прогуляемся до футуристической библиотеки Ооди, открытой в 2019 году и ставшей новым символом современного Хельсинки.



Я как фотограф в Хельсинки найду для вас лучшие ракурсы, чтобы показать всю эту современную красоту столицы Финляндии в лучшем виде.



Далее по шопинговой улице Александаринкату, где множество интересных магазинов мы направимся в сторону Сенатской площади и главного символа Хельсинки Кафедрального собора, с белоснежными стенами и красивыми колоннами. На соседних узких улицах мы сделаем интересных живые фотографии в стиле лайф-стайл, чтобы ваши фотоальбомы пополнились фотографиями улиц Хельсинки с их интересной историей.



Заказать
фотосессию
свадебный фотограф в Хельсинки
фотосессия в Хельсинки
Фотограф в Хельсинки

Фотограф в Хельсинки Ринат Ямаев предлагает вам не только классический маршрут, но и уникальные прогулки по району Эйра, лучшему секретному месту столицы Финляндии - Хельсинки, а также поездку в национальный парк Нууксио, чтобы познакомится с природой окрестностей Хельсинки и Финляндии.



фотосессия в Хельсинки
свадебный фотограф в Хельсинки
Фотосессия в Хельсинки стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Хельсинки начинается от 80 евро:


1 час — 80 евро
2 часа — 150 евро
4 часа — 280 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Хельсинки Вы можете уточнить здесь.


Лавстори в Хельсинки




Романтическая фотосессия прогулка в Хельсинки станет главным приключением этого атмосферного города. Я помогу авм раскрыться и легко провести время фотосессии.

Смотреть
портфолио
Свадебный фотограф в Хельсинки

Если у Вас планируется свадьба в Хельсинки или других городах Финляндии и Вам требуется профессиональный свадебный фотограф - с опытом более 500 свадеб, то я к вашим услугам. Стоимость услуг фотографа в Хельсинки на полный день составляет 600 евро. Подробный прайс здесь





Свадебное
портфолио
фотограф на свадьбу в Хельсинки
Хельсинки свадебный фотограф
фотограф в Хельсинки
свадебный фотограф в Хельсинки
Фотограф на выставку и конференцию в Хельсинки



Контакты

Latest Instagrams

© Фотограф в Хельсинки | Ринат Ямаев.